Публичные слушания по исполнению областного бюджета за 2017 год состоялись в Пскове

14 июня 2018

Публичные слушания по проекту закона области «Отчет об исполнении консолидированного и областного бюджета за 2017 год» состоялись в Пскове в четверг, 14 июня. В них приняли участие руководители органов исполнительной власти региона, депутаты Псковского областного Собрания, представители политических партий и общественных организаций.

По поручению врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова участников встречи приветствовала Первый Заместитель Губернатора Вера Емельянова. Она отметила, что проект закона опубликован на официальном портале органов государственной власти Псковской области и с ним может ознакомиться любой желающий.

С документом присутствующих познакомила Заместитель Губернатора — начальник Государственного финансового управления Псковской области Татьяна Баринова. Она напомнила, что недавно врио Губернатора Михаил Ведерников подробно доложил об исполнении консолидированного бюджета на сессии депутатов Псковского областного собрания, и сосредоточила свое внимание на исполнении областного бюджета.

По итогам слушаний было принято решение утвердить «Отчет об исполнении консолидированного и областного бюджета за 2017 год».

Приложенные документы: