Публичные слушания по проекту закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год»

8 июня 2018

14 июня 2018 г.  в 17.00 в зале государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Псковский областной колледж искусств им. Н.А.Римского-Корсакова» по адресу: г. Псков, ул. Воеводы Шуйского, д. 2, проводятся публичные слушания по проекту закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год».

С проектом закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год» можно ознакомиться  с 07 июня 2018 г. на Портале государственных органов Псковской области www.pskov.ru (раздел «Документы»; подраздел «Проекты документов»).

Замечания и предложения по проекту закона области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год» можно направлять в Государственное финансовое управление Псковской области в срок до 13 июня 2018 г. по адресу: ул. Некрасова, д. 23, г. Псков, 180001, или по электронной почте: oblfin@obladmin.pskov.ru. Телефон для справок: 8(8112) 29-99-23.

Регламент проведения публичных слушаний, определяющий порядок регистрации участников, организации и проведения публичных слушаний, размещен на Портале государственных органов Псковской области www.pskov.ru в разделе «Документы».